к.т.: (812) 335-09-25, office@inwelding.ru, г. Санкт-Петербург, Салтыковская дорога, д.6А

Вход в систему ПРОДУКЦИЯ МОИ ЗАКАЗЫ ПРОИЗВОДСТВО

ГЛАВНАЯ » БИБЛИОТЕКА EVOSPARK » ПРОИЗВОДСТВО

РАСПЕЧАТАТЬ

Производство EvoSpark

Результатом современных решений в производстве силовых модулей, компоновке, диагностике, внедрении научных исследований в процессе сварки являются сварочные аппараты под брендом EVOSPARK. Все сварочное оборудование EVOSPARK обладает техническими характеристиками для тяжелой промышленной эксплуатации, а так же наделено современными функциями и режимами сварки. Возможности удаленного контроля и управления, интеграции с автоматизированными и роботизированными комплексами сварки обеспечивают современный подход организации производства. Долговечность, безотказность, легкость в обслуживании и ремонте, систематическое обновление ПО делают аппараты EVOSPARK надежным инструментом любого сварочного производства.
Бренд EVOSPARK использует производственные мощности предприятия ООО «Завод технологических источников» (ООО «ЗТИ»). Предприятие расположено в Санкт-Петербурге и содержит в своем составе сборочный цех, конструкторское бюро, отдел разработки ПО, лабораторию силовой электроники и лабораторию исследования сварочных процессов — весь цикл разработки и сборки продукции. Предприятия-поставщики печатных плат и металлических элементов корпусов расположены в непосредственной близости от завода, что упрощает изготовление не серийного оборудования под нужды заказчиков.
"Завод технологических источников" - современное предприятие, объединившее специалистов высокого уровня: разработчиков, программистов, технологов, конструкторов- с целью создания и производства импульсных источников для различных технологических задач в промышленном сегменте, в том числе по индивидуальным требованиям заказчика. Высокая компетентность персонала позволяет быть на пике производства высококачественного, высокотехнологичного оборудования.

InWelding.ru @ 2022