к.т.:(812) 335-09-25, ewm@inwelding.ru, РФ, г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САЛТЫКОВСКАЯ ДОРОГА, д.6А
О EWM О ПОСТАВЩИКЕ ПРОДАЖА СЕРВИС Вход в систему ПРОДУКЦИЯ МОИ ЗАКАЗЫ

EWM MULTIMATRIX

MULTIMATRIX- концепция производства сварочного оборудования EWM.
MULTIMATRIX- концепция производства сварочного оборудования EWM, направленная на экономию затрат, безопасность рабочих мест и защиту окружающей среды.
Длительный срок службы, долговечность и качество продукции EWM позволят вам надолго забыть о новых инвестициях. Комплексная система EWM (включая методы сварки) быстро и надежно приведет к безупречному результату. Высокая энергоэффективность сварочных аппаратов и методов сварки EWM, ввиду повышения тарифов на электроэнергию, раскрывает огромный потенциал экономии. Инновационные методы сварки уже сегодня обеспечивают себе конкурентное преимущество. Так, при использовании технологии forceArc можно достичь общей экономии до 60 %, а благодаря методу сварки с уменьшенным внесением тепла coldArc — сократить количество вредных выбросов на 75 %.
Быстрые, надежные и экономически выгодные процессы, сокращающие объемы работ по разделке кромок и доработке, экономия расходов на материалы, заработную плату и электроэнергию, а также уменьшение времени сварки способствуют повышению продуктивности. С технологией Multimatrix® у вас появится время для дополнительных заказов. За счет этого повышается конкурентоспособность вашего предприятия, обеспечивая его непрерывное развитие.
Экономия ресурсов при выполнении любой задачи: Благодаря инновационным методам сварки требуется меньше проходов, а соответственно, меньше энергии, присадочных материалов и газа. Таким образом повышается общая энергоэффективность и снижается уровень выбросов вредных веществ. И, что не менее важно, с технологиями Multimatrix® улучшаются условия труда ваших самых ценных ресурсов — ваших работников.
ВИДЕО EWM КАТАЛОГ СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ EWM (PDF)

Copyright @ 2019