к.т.:(812) 335-09-25, optrel@inwelding.ru, РФ, г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САЛТЫКОВСКАЯ ДОРОГА, д.6А
Вход в систему ПРОДУКЦИЯ МОИ ЗАКАЗЫ О OPTREL СЕРВИС ПРОДАЖА ПОСТАВЩИК

КОМПАНИЯ OPTREL AG

Общий вид  КОМПАНИЯ OPTREL AG OPTREL
  Общий вид  КОМПАНИЯ OPTREL AG OPTREL  Золотая награда за достижения в промышленном дизайне.  КОМПАНИЯ OPTREL AG OPTREL
О предприятии OPTREL
Компания optrel AG, головной офис которой находится в Ваттвиле, Швейцария, является ведущим производителем продукции с автоматическими светофильтрами, которые широко используются как в системах защиты сварщиков, так и в медицинских защитных очках, которые направлены на обеспечение безопасности и повышения эффективности пользователей.
Компания была основана Альбертом Кохом и другими новаторами в 1986 году.
В 1998 году Optrel AG была передана французской группе Bacou, которая после слияния и смены названия стала Sperian.
В 2009 году компания была выкуплена Марком и Рене Кох- потомками основателя компании, для улучшения экономического состояния после кризиса 2008 года, и вернула свое историческое название Optrel.
На сегодняшний день, компания Optrel AG считается технологическим лидером на рынке систем защиты для сварщиков, а также для других оптоэлектронных самозатемняющихся устройств. Так же продукция optrel поставляется под названиями ведущих мировых брендов таких, как FRONIUS, EWM и др. Компания принимает участие в изучении проблем воздействия агрессивной среды производства на человека и является спонсором фонда лечения катаракты у людей в развивающихся странах.
Благодаря своим, признанным во всем мире, инновациям, optrel регулярно ставит перед собой новые задачи, и обеспечивает клиентам непревзойденные преимущества.
ВИДЕО OPTREL КАТАЛОГ OPTREL (PDF)

Copyright @ 2019